Почему женщины не любят встречатся с мужиками,которые живут с мамой,а с живущими с женой-легко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306631)
Первые даже в постели консультируются с мамой по громкой связи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да потому что жену гораздо легче подвинуть. А маман это всё, трында и навсегда.
Хранитель Истины (302770)
Это, наверное, некая травма детства))))))
логично предположить , что мама им не по силам , от мамы не увести )))
Хранитель Истины (492137)
Был у меня жилец - маменькин сынок. Элементарно себя обслужить не умел. Врагу такого не пожелаю