Почему мужики любят страшных толстушек?? Все мои знакомые мужчины встречаются с очень толстыми женщинами.

Не с пухленькими милашками, а именно с ужасными толстушками!!!
Зачем тогда мужики трындят, что любят худых, если выбирают всё равно толстых???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да я сам удивляюсь, как жирные бабы замуж выходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Толстушки весёлые))по себе знаю))))ахахха))))

Адова привет красавица)))))))
Наставник (30663)
А ты не догадываешься?
толстая - это консерва на случай голода
Ваще - даже страшные, ужасные жирные бабы с дерьмовым характером без проблем выходят замуж, причем за нормальных (внешне по крайней мере) мужиков - давно замечено)))
Толстые - добрые, верные, хозяйственные, сиськи внушительные(частенько) - неплохие, такскаать, кандидатки в жёны..
Худые - вредные, внешне более приятны глазу, более активнее в койке - в любовницы таких..
Наставник (51963)
И УСАТЫХ ЕЩЕ ЛЮБЯТ АХАХАХАХХА!!!

ПРИВЕТ!!!!
Советник (4507)
с толстушками спать мягко уютно и тепло))))))))на одну сиську ляжешь, другой укроешься))))