Почему некоторые мужчины не любят тещ? и даже не уважают их?? они же МАМЫ вашей ЛЮБИМОЙ жены... разве можно ненавидеть мать любимой женщины?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тещ ненавидят, как правило, те нищеброды, которые живут на тещиной территории и за её счет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Очень люблю и уважаю!
Но точно знаю, что моя любовь - прямо пропорциональна расстоянию...
Тещи бывает лезут даже в интимную жизнь своих доченек-кровиночек, не говоря уже о бытовых мелочах. И за что такое любить ?! )
Хранитель Истины (289297)
Мой мою маму точно больше моей сестры любит)))
на мой взгляд ...странно когда их любят ...
любить жену надо ...а не ее мать .
Верховный Наставник (133383)
Думаю, от самой тёщи тоже много зависит. Мой бывший даже после нашего развода мою маму к себе на дачу возил, звонил ей периодически, поддерживал с ней общение. Её все любили...
Наставник (57929)
Ну если теща осознает, что семья дочери - это семья дочери, а не продолжение ее семьи, то отчего же не уважать
Верховный Наставник (107807)
Надо начать с того, что жены тоже не источают великую любовь к свекрови.))