А почему вы тут все такие весёлые, и местами даже смешные, не побоюсь этого слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы ответить на этот вопрос необходимо особое вдохновение... Я им располагаю -
действовать смело. Побольше цинизма - людям это нравится, но без уголовщины - кодекс мы должны чтить!
Ваш тезка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Потому что только так можно воспринимать тусовку здесь - весело и со смехом.
Верховный Наставник (156762)
А это от запредельного счастья... только вот мосты не впечатляют сегодня... может съели что-то не то...
Хранитель Истины (408558)
а чо нам...плакать? один раз живём-то!
Хранитель Истины (306839)
Серьезности и уныния и в реале предостаточно.. - а виртуал - отдушина - каморка папы Карло....
Верховный Наставник (168540)
Образ жизни.