Да что тут творится? Мне кажется вы тут все до одного, мерзопакостные тролли! И вообще, ОПС это то место, где я бесповоротно разочаровался в старшем поколении!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Сиди изучай га внюков. Это тебе пригодиться в реальной жизни, где они все маскируются, а здесь как на ладони.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так иди погуляй. Неча у монитора вечер проводить.
Так иди погуляй. Неча у монитора вечер проводить. 2
ой та ладно, а какая разницо старший, или младший?
Хранитель Истины (306753)
Да? А кто ж нас будет очаровывать, чтоб мы думали о молодом поколении хорошо?
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (337731)
Так уж и все? Не нужно нас, старшее поколение, так обижать. Ну что нам делать, не Андрюшу Малахова же смотреть?

Верховный Наставник (141263)
Ну любим мы это дело)
Да ладно - так уж все!)
Хранитель Истины (258387)
А что тут творится? Почему я ничего не замечаю? Все как обычно, все добрые, хорошие , белые и пушистые..! Вообще-то здесь показывают мультики для взрослых.
Хранитель Истины (449410)
Ну так пашол вон отсюда, скатина! Безповоротно! ОПС это не место для таких упырей и га внюков как Алексей и ты!
Мудрец (21453)
Для кого-то это просто виртуальная лавочка для бабулькиных и дедулькиных посиделок.А ты что хотел?Масонскую ложу или анархистский клуб,чтоб тебе в эфире онлайн прямо все выкладывали и делились)))А вот хренушки тебе)