.
Советник (3255)

Тебя шокирует, когда ты видишь, что всеми признанные, умные пользователи (местами даже очень умные), плюсуют откровенную дурь и пошлость? Нет, не полит.темы, в полит.темах мы практически все этим грешим. Просто дурь и пошлость.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156649)
Меня очень мало что шокирует. Ну а дурь и пошлость... это как прочитать. Каждый понимает по своей мере. Одни в низком видят высокое, другие в высоком низкое... кому что дано. А плюсуют чаще всего именно своё высокое или низкое, то, что способны понять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45765)
А судьи КТО...этих чужих "плюсов"?
иногда эта дурь и пошлость ТАК в тему попадает...

не выспался что ли!? всех пинаешь!
мош ты просто не догоняешь..местамЕ?
бывает ведь...
Просветленный (835772)
Пух, пестуй пчёл кормить) Оракул тоже мне нашолся)
Верховный Наставник (126256)

Наставник (67626)
Ум и пошлость уживаюца как я поняла ,особенно в мужских головах)
Хранитель Истины (427203)
Лектор обычно этим грешит . А насчет других незнаю.