Мы с Игорем выехали по Керченскому мосту на материк. Не впечатлил. А вы проезжали по нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838135)
По Игорю ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)

приветствую ! )
нет. я раньше на поезде в Евпаторию ездила.
Хранитель Истины (266800)
очень даже впечатлил... такое ощущение, что продолжаешь движение по трассе... а ты, оказывается уже и на территории Крыма... напрягает только загруженность трассы... теперь буду ждать открытия ТАВРИДЫ... ну и конечно же железнодорожной ветки...
Наставник (54611)
Вспоминается стишок про мост и двух баранов. Да, теперь вас пара.
Специалист (992)
в ес могут и не впустить
Мудрец (24414)
проезжала..
чем он должен вас был впечатлить???
лампочки? иллюминация? салют? клоуны?

это всего лишь мост..Впечатляет он лишь тем, что раньше от Тамани до Керчи надо было минимум 4 часа добираться, сейчас - 20 минут.
Что еще вам надо?
"-"
Наставник (64672)
меня вообще не впечатляет последние 20 лет , куда уходят мои налоги
Хранитель Истины (306825)
Признавайся лучше какого ты нашей Танюхе яду подлил и где ее настоящий акк закопал? - не была она такой. убивца нормальных тетенек.
Мудрец (19037)
Изумрудами не инкрустирован, что ли?)
Нет, пока не ездила.
Жить-то где решили?
Или ... курортный роман закончился?