Игорю Костолевскому 70,какая его роль вам нравится?Жаль в театре я его не видела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173584)
"Отпуск за свой счет" и. разумеется, "Звезда пленительного счастья".

Хотя он хорош во всех ролях. А впервые мы его увидели в фильме "А зори здесь тихие..." в роли друга Сони Гурвич. Он там такой смешной, неуклюжий, в очках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Тегеран 43.
Верховный Наставник (115920)
Я в детсве была в него влюблена)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Звезда пленительного счастья...

Я видела его а театре, он был Прекрасен, впрочем как и всегда)))
Хранитель Истины (306753)
Красавчик, конечно, но как актер для меня - ну никак.
Верховный Наставник (131109)
мой любимый прелюбимый Костолевский.. Красавец,исключительно обаятельный человек...
Роли-практически все.."И это всё о нем" -телевизионный фильм конца 70-х годов..
Наставник (53771)
Мирою, учитель астрономии.
Верховный Наставник (183764)
Ух ты, какой интересный даже в возрасте!
Мне он и Настя (Мона) понравились в фильме "Безымянная звезда" и, конечно, в "И это всё о нём..." Правда, я смутно фильм помню.
Гроссмейстер (6842)
Андрей Бородин. Тегеран-43.