Нашёл редкий диск. Игорь Корнелюк поёт песни бурундийских шаманов. Под что можно его слушать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
А если пожарить свежевыловленного нильского окуня... Да прохладной водочкой запить... Да всё равно же, что там в уши литься будет, сам запоёшь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199262)
Абусимбел... Египецкий...
Верховный Наставник (140782)
Под дожди!)))
Верховный Наставник (137910)
уже вооружилась кастрюлей, стучу ложкой, супчик грибной выгребаю)))))))))))))
приветик!))))