А что, если наш всеми уважаемый Игорь Татьянович прочитает, как здесь с подачи его подруги меня пиарят? Он же, антифашист, копыта отбросит!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
да лишь бы рога его оленьими ветвями не заколосились..хотя, уже заколосились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722136)
Я не в теме)))))))))))) Кто такой???
Хранитель Истины (306753)
ну то есть ни минуты без вопроса о нашей уважаемой Татьяне. Понятно. У тебя прогресс - расширен круг тем уже до двух!
Наставник (77765)
Исходя из Вашего вопроса, Вам уже давно пора дать "Героя Украины". Так как Вы Украину пиарите, никто не способен!)))))
Хранитель Истины (390777)
Ну всё ! Опять базар-вокзал.

Вот нашли себе развлекаловку !
ну чего ты сразу о самом плохом- копыта отбросит....добрее надо быть, может просто облиняет....местами))))))