Ну и .....Утро доброе.....что у вас на завтрак? А ссобойку какую на работу берете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на завтрак у меня сегодня была картошка замечательная

и с собой тоже, и думаю на ужин тоже будет она, если жена не передумает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Доброе! На завтрак был пшённик, с собой как обычно три приема еды, обед и два перекуса))
Наставник (31182)
Чай на завтрак у меня. Вот думаю может яйцо сварить или обойдусь......
На работу ничего не беру,мне там есть некогда.)
Часов в 6 вечера поедим с мужем.
Если с утра до вечера работать приходится,то беру что-то. Мясо-рыбу и гарнир. И помидор или огурец.
Верховный Наставник (140317)
Картоха со свининой с собрй,а сейчас аряник жую с чаем,утпом есть не охота
Советник (4253)
Утром стакан воды и потом каша.
А с собой фрукты, йогурт, творог.
Мясо - вечером)
Просветленный (714943)
Каша гречневая и чай с глазированным сыром. никакую не беру, у нас столовая прекрасная. Даже две. но во вторую мы редко ходим. это в другой корпус надо иди и там подороже выходит
Хранитель Истины (422852)
У меня весь завтрак на работе...Дома только кофе...))))))