Всем привет!Заботливые наши толстомордики не спят, не едят,всё о нас,неблагодарных,думают.И,наконец,

о!счастье! Думали, думали и придумали. Веселится и ликует весь народ! У пенсов и предпенсов (какое замечательное определение!) теперь есть право на алименты по нетрудоспособности. Догадайтесь с 3х раз, кто платить-то будет?! Не знаете? Ну-уу что же вы, да наши с вами детки! А вы... что подумали?
https://news.yandex.ru/story/V_Gosdumu_vnesen_zako...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (645026)
Работы нет - они и придумали. Суки