Я все думаю,что нам мешает быстро рвать с людьми,которые не оправдали наших ожиданий?

Чего то все время ждем,надеемся на то что они поменяются,но в душе же знаем,что этого никогда не будет.
Или все таки люди могут поменяться..нет,не в лучшую сторону а в ту,которую нам надо?
Можно ли перезагрузить человека и настроить на свой лад?
Установить приложения,которые нам нужны и отрегулировать все функции)
С вами хоть один человек изменился?
В какую сторону?
и что вы с ним делали для этого?)
Доброго вечера)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339841)
Я не хочу чтобы люди менялись...я их люблю такими какие они есть !!) Аечка привет) все кто рядом с нами это не случайность...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
РомантиШные идиЁты мы,потомушта...
Просветленный (794109)
Женщины... Надеждой живы)
Верховный Наставник (176563)
Можно! Но это более проблематично чем найти нового!
Хранитель Истины (487995)
Мне ничего не мешает:жаль на не приятных мне людей время тратить!

Конечно менялись
Как минимум на голову
Глупость. Чего-то ожидать от тех, кто не способен этого дать.
Люди может и меняются. Когда сами того хотят, и с теми, с кем хотят.
Если отношения сейчас не устраивают, будет только хуже.

Привет)