У каждого из нас..есть старые раны..Как думаете...стоит их лечить? Или пусть идет все своим чередом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Если оставить все как есть, они лишь будут прирастать новой болью. Такие уж у негатива свойства. Так что выбор тут небольшой - либо терпеть постоянно растущую боль, либо избавляться от нее. И кстати этот выбор остается лишь до первого случая избавления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
боль от них не дает наносить новые
Гроссмейстер (8820)
эти раны нас делают закалённей в борьбе под названием"любовь".со временем получается их обезболивать....но это непросто)