Почему врачи больше не приносят Клятву Гиппократа? нет врачебной тайны, а об этике и говорить нечего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493334)
Какая там этика, когда врачи на глазок, без анализов, ставят онкологический диагноз (не будучи онкологами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не навреди ... себе.

Что тебе не нДравится?)
Верховный Наставник (146941)
Просветленный (595230)
Тут все просто .если её почитать то очевидно что врач 21 века не сможет тогда работать врачом .в Израиле другая клятва ,более надёжная