Какого врача боитесь больше всего? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710938)
Непрофессионального...помню в роддоме медсестра одна (хоть и не врач,но все же),с таким вдохновением и рвением пыталась попасть в вены,но в ходе корявых руках,так и не смогла..позвала другую,которая сказала,что в эти вены не попасть,только слепой может..и с первого раза все сделала...однако после попыток первой,я вышла с черными руками и ногами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Равнодушного
Потому что я по жизни остерегаюсь равнодушных людей)
Верховный Наставник (190115)
стоматолога. устойчиво, с детства
Хранитель Истины (408558)
патологоанатома
Травматолога......Как же это всё больно....(
Хранитель Истины (287838)
Онколога,У меня подружка спец по сиськам,я так не люблю её профессионализм)
Верховный Наставник (144319)
любого тупого и некомпетентного и грубого не зависимо от специланости
Хранитель Истины (489560)
Стоматолога и гинеколога