Умный блондинистый вопрос.. А если взять лифчик, привязать его к палке, пойти в чисто поле

и палкой помахать-много мужиков прибежитЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644993)
они все в сети) маши сюда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем такие трудности... палка, поле... Лифчик... Выйди в город без лифчика и помахай)))))
Просветленный (794109)
сбегутся все )))
Лучше водки привяжи и пива - больше шансов
я за качество)))))))
Верховный Наставник (213906)
Это смотря какого размера будет лифчик.
Верховный Наставник (190831)
спасатели приедут..подумают что что то случилось и это - сигналы бедствия :)
Просветленный (715699)
Не знаю...не пробовала))
Хранитель Истины (423191)
Я так понимаю...правильно ответить может только истинная блондинка....))))))))
Мудрец (13464)
мне фсё понятно, но вот непонятно, откуда же мужуку взяться в чистом поле...)
Наставник (93018)
Так привязывала... ходила, махала.... и в поле... и по улице. Эффект оказался обратный ((((. Мужики шарахались как ошпаренные.