конфуз? Если Россия в момент совершения преступления находилась в правовом поле МУС, то никакие последующие отказы уже не имеют значения. его решение не имеет обратной силы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
при задержании преступник может отстреливаться ,сказал я умно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не находилась....
Верховный Наставник (110326)
Даже не мечтай! Иди повесься!
Верховный Наставник (180242)
не находилась-2.
Советник (4911)
Крымчане сказали, "н.а.с.р.а.т.ь." )))
Наставник (60496)
Обезьяна тебя после яблочек прет или с пальмы снова рухнул?
Наставник (29823)
Нет никакого преступления. А все эти второсортные решения второсортных судов - лишь мелкий камушек брошенный в проходящий мимо поезд. Движения его всё равно не остановит. Всё это мелко и бесполезно. Остаточные попытки "насолить" России со стороны "хромой утки" и его постепенно сливающейся в утиль команды.