Электромагнитное поле тоже материально. Не надо мне верить, просто засуньте два пальца в розетку. И Материально ощутите его. Это не вопрос - это акт Просвещения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Это "концентрированный эфир"...
Электричество правильно сравнивать не с водой, а с сжиженным газом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
там электрический ток. поле это несколько другое. электромагнитное. в него и видимый свет входит.
Хранитель Истины (371180)
вы просто получите реакцию на ваше вмешательство в чужую среду однако
Верховный Наставник (137819)
В терминах путаешься, гуманитарий!!!