Желаете ли Вы дом ближнего своего, жену ближнего своего, поле его, раба его, рабыню его, осла его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне этого добра даром не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (926)
Секондхенд? :)) Ну не.
Наставник (88080)
Жену и рабыню... не исключаю, а вот осел - подождет!
Мудрец (13325)
Осла вот особенно
Наставник (37782)
Жену нет, осла точно нет, а вот рабыню... рабыню можно бы и освободить, по-хорошему, хотя потом хлопот не оберёшься...
Наставник (93172)
Дом, поле и осла с раба можно убрать....остальное....оставить. :-)
не.нам чужого и дарам не нать
Хранитель Истины (298320)
Ну нет у них рабов...и осла нету...а вот жену желать...я вроде не лесби))))))))
Наставник (38466)
не,ну вдувать ослу,при наличии остальных, моветон)))