Муж смотрит футбол, видя его реакцию возникает вопрос- а нафига, мы,на поле выпускаем сборную матрешек в сарафанах ?

не, ну судя по ору- ну не иначе как матрешки стреноженные по полю бегают))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
А других просто нет. Не могут талантливые мальчики пробиться в большой футбол, никто не пустит. Там же такое бабло крутится, мама не горюй. Прошло время Львов Яшиных, когда за Державу играли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...да не вы же их выпускаете... тут никакой разницы с выборами президента - что бы там ваш муж не считал, а рулить будет бегать будут матрёшки.
Верховный Наставник (116521)
Ненавижу футбол , только хоккей .
фи.. как не потриотично.