Вы слышали такую фразу "Всем довольны только идиоты"?) Что думаете, есть в этом доля правды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Трудно поверить,что есть такие люди,которые абсолютно всем довольны.Их нет.
Это сказано про настоящих больных,которые вообще не в состоянии думать о чем то серьезном.Поэтому счастливы в своем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
у нас в россии таких 76,6%

дарова мать!)
На примере России это очень хорошо видно
Хранитель Истины (487995)
Не ощущаю себя идиоткой,если всем довольна и ничего не огорчает.