.
Магистр (2365)

А вот если я уйду отсюда, а потом вернусь через 1,5-2 года и спрошу в ленте - Скучали по мне? Небось подумаете, а что это за придурок с маничкой величия, кто он вообще такой.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Довай не каркай, не надо таких экспериментов). Ты Санек запоминающаяся личность, ну вобщем так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Витя. Но тывж не Ленин всёж.
Верховный Наставник (126814)
Ба, сколько лет, сколько зим!)
Даже не знаю, что будем просить, чтоб показал, чтобы удостовериться)
Хранитель Истины (306753)
ну только если ты сценический псевдоним сменишь
Хранитель Истины (306825)
Я уже от твоего вопроса скучать стала. и все два года буду скучать - так что - стоять! боятся!