Почему моему отцу нравилась Анна Герман, в смысле её творчество? а вашим+

родителям какие исполнители

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
моя мама ее любила, говорила необыкновенно красивая женщина была с трудной судьбой.
Голос у нее неповторимый, равного не было. Эхо любви в ее исполнении до мурашек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)

Хранитель Истины (393947)
Трошин. Кристаллинская. А Хиля он не любил....
Просветленный (623012)
Утесов,Бернес,Г.Отс,Бунчиков,Виноградов ,Козин,Лемешев ,Зыкина,И.Юрьева,Ляля Черная,Алеша ДмитриЕвич...а пластинки Вертинского и П.Лещенко менты прям на танцплощадке в те годы об колено ломали,или разбивали,в продаже их не было.
Наставник (35081)
а вот тоже мой папа любил творчество Анны Герман))