Вам нравится творчество Тани Булановой? почему да или нет+

у ниё скоро юбилей, пятьдесят стукнет. Какая её песня ваша самая любимая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7924)
Очень нравилась и нравится. Почти все песни любимые
В юности часто слушала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Мудрец (23972)
кто это?
Наставник (67626)
Нет. Ноет.
Хранитель Истины (426587)
Нет....негативное творчество
Верховный Наставник (109447)
Проссяй ! есцё одна осталась ноць у нас с тобой

это шедевр!
Хранитель Истины (284009)
Не нравится совсем. Проблемы с речью, то ли шепелявит, не понятно что. И гнусавый голос. Я вообще не понимаю, как можно с таким голосом петь. Меня даже из хора выгнали, хотя даже у меня голос и то приятнее, хоть и противно пою)))))))))))))И песни какие-то в уныние вводят.
Верховный Наставник (169975)
гребаный кошмар)
очень) под нее так хорошо плачется) поплачешь с ней, потом можно жить. и у нее очень красивый тембр голоса.
Верховный Наставник (146724)

в таком варианте - да )
Наставник (49612)
НЕТ потому что это попса. мама ехала в поезде по радио пела буланова. мама слушала слушала и говорит а кто это ? ноет и ноет. соседи по купе ей говорят это таня буланова. мама им : ну назарет от нирваны отличу а кто такая буланова не знаю