Почему моим родителям нравилась эта певица? а Вам как её творчество

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380757)
И я тоже обожала ее божественный голос и добрые, сердечные песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Ну мы при чем?? Откуда мы можем знать про твоих родителей???
Хранитель Истины (437413)
Мне тоже нравилась...
Хранитель Истины (305454)
Ты сам послушай.
Наставник (70427)
Знаешь, я люблю только рок... но она может единственная, кого могу слушать и сейчас.. ОНА НАСТОЯЩАЯ... это важно..
Хранитель Истины (393750)
Мимо меня.....и Пьеха И Кобзон и Хиль и Герман и Ротару и Стас Михайлов...)))
Верховный Наставник (162365)
мне она никогда не нравилась. слишком гнусавый голос. но о вкусах не спорят.
Хранитель Истины (371180)
нам тоже оная нравится однако
Просветленный (594862)
У неё репертуар не раздражающий и запоминающийся