как думаете, домашние животные имеют способность к симуляции ?...

подозреваю, что кот научился меня обманывать...
- подходит к входной двери, и делает вид что его тошнит.. пару раз я купился на его фокус и выпустил его..
теперь он взял это в привычку..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Еще, как!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)))))))
Просветленный (794109)
Еще какую) артисты погорелого театра)
Верховный Наставник (153540)
артисты еще те...у нас бобик пока был маленьким ездил на дачу в сумке на колесиках..подрос,урожай поспел и запрыгивать в сумку запретили...а потом случилась беда-лапа заболела-наколол,лечить пришлось и чтоб лапу поберечь его снова катали(благо опять весна была)лапа зажила-носился на всех 4х так что пыль столком,но как только на дачу-сразу весь несчастных и хромает...а вдруг прокатит