Способны ли животные испытывать любовь? Ведь имеют же они способность быть преданными,

скучать, бояться, веселиться.. Значит.. и прочие чувства им не чужды?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Я понял - Вы сегодня зависали на женско-животном форуме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
им не у кого учится..
Верховный Наставник (141273)
Инстинкт размножения присущ всему живому, а это называют любовь
Наставник (89035)
Любовь к человеку? Безусловно. Иначе не было бы столько историй про скажем собак которые "ждут" своих умерших хозяев
Мудрец (18098)
Хватит очеловечивать животных)
Даже самая преданная собака предаст за кусок мяса...
Только любовь к Родине.