Признаюсь всем тут,я полукровка,мой один дед из западной украины а другой донской казак,про Ростов вы слышали,но про Виноградово никогда,интересно?

Дополнен 6 лет назад
это мой город на видео и мой один из языков))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И что? Тут много таких)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
Донские казаки тоже хохлы..беглые..
Хранитель Истины (430181)
Тут много таких. У Вити один дед в СС служил, второй в Люфтваффе. А у Муртазано - один дед в НКВД, второй в СС. И у обоих руки в крови.
Верховный Наставник (183344)
И я полукровка)
Мы с тобой одной полукровки!))
----
Так к слову просто. Ни к западной, ни к казачьей крови отношения не имею.
Верховный Наставник (232072)
Казак, это не национальность, а сословие.
Верховный Наставник (121736)
ты паниковский а не донской казак
Наставник (73567)
Виноградов это тот город который в Закарпатской области? Про него слышал. У соседа, одноклассника бывшего, сестра там жила. Когда они приезжали, то мы его зятя брали с собой на рыбалку, тоже любитель был.
Верховный Наставник (111911)
донские казаки это украинцы.
западные украинцы это поляки. ...

во мне тоже польских кровей намешано
и я из северского казачества, которые тоже украинцы.
(чем и горжусь)
Просветленный (622398)
А че в Ростове живешь,а не там?
Я считаю, что это замечательно! Прекрасный город и то, что вы чтите ваши традиции и семейные ценности!