Советник (2564)

Только недавно все *ки тут как один про Донбасс это Украина и будет Новороссия

Независимая. Теперь про присоединение поют))))

Где этот Барон Кудинов специалист по Новоросиям
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205221)
Тьфу на них из Пражского бара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Боярышник в голову пустую ударил?
Наставник (53004)
И нафига Ленин присоединил Новороссию к ним? Вот нафига? А?
Наставник (73971)
А что носят в Чехии? Не ватница вы наша, или неватник, впрочем, неважно
Наставник (98826)
так Донбасс сейчас действительно Украина... как тут поспоришь
Но.. будьте готовы ко всему

В Питере и Севастополе прошли митинги - готовят народное обращение к президенту о ПРИЗНАНИИ ДНР и ЛНР
Проведи Петька выборы - все было бы по-другому
Кстати, обрати внимание как ЕС засунул себе язык в ж0пу
Гармашов вон пишет, что Кудинову боярышник в голову ударил, потому и нет его.
Наставник (29832)
Дебилы бл.. ))
...укролохи! НУ ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ДОСТИГ ЕВРОМАЙДАН, РАДИ ЧЕГО БЫЛ ОРГАНИЗОВАН? ))
Россию с тех пор уже ВСЕ признали, как великую державу... а хохляндия при этом сейчас где? в жо... и это ещё мягко сказано! )) даже США и НАТО не смогли сделать то, на что хохлы в отношении к России рассчитывали... ЛОХИ! )))

Наставник (45804)
Мы тут можем говорить всё что угодно.
Мы не власть и не Дума.
А вот какой бред официальные власти Киева поют периодически...это уже диагноз.
N.
Наставник (35796)
никак не врублюсь, что жительнице Праги до какой-то там Украины...
Просветленный (586801)
Только недавно все рупоры госдепа орали, что Пу слил Новороссию и опять их рыльцем об стол!)))