Ну вот опять Гарфилд исчез как по волшебству это точно был не мираж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
а что было? жалко, проспала я второе пришествие Гарфилда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Это я его заколдовала)
Верховный Наставник (121736)
если видишь в небе люк,ты не бойся,это глюк
Самоудалился. Я не верю что его полгода здесь не было, всё равно он подглядывал за нами . Ну ладно, устранил он глюкобаги, значит не совсем наплевал на сайт и на нас с нами)))
Верховный Наставник (135801)
Что хоть сказал ?
Мудрец (21873)
Очень жаль, его не хватает, хорошо что хоть поговорить с ним успели
Мудрец (19037)
А он появлялся?.. Вчера на нервной почве
я просто сочла за благо отключиться...