знал бы что невеста бессонницей страдает,то вчера не женился бы.Через каждые 30 минут будит,оттого не высыпаюсь.Может вы какое средство подскажите?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10936)
Тьфу пля, надо было на молодой жениццо)))
А теперь раз будит значит займи её делом, каждые полчаса... потом будет спать, как убитая...и будет ложиться спать на диванчике)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тр..нуть её надо было и влить 200 водовки!!
Хранитель Истины (284009)
Пусть донормил пьёт.
А вообще, дело тут не в бессоннице, а в голове дурной. У меня тоже бессонница бывает, но я же не бужу мужика своего. Это мои проблемы, он то тут при чём?
Просветленный (586797)
Жарить не пробовал?
Почаще и подольше.
Мне помогает!))))
Потом дрыхнем, как убитые...
Наставник (70630)
виагра!)
Это она вначале такая,потом успокоится))
Мои поздравления!