Записалась к врачу через терминал, время приема 10 минут. Что может сделать врач за 10 минут?

у меня талон на 15-30, след прием 15-40 и т.д.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (723167)
Ну..... сочинить свидетельство о смерти.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
деньги взять
Мудрец (24414)
ага. а у нас в детской - 7 минут...
моя врач успела 2 справки детям выписать.
Наставник (30665)
выразить сочувствие и пожелать благ
Мудрец (11327)
В регламенте прописано что врач принимает по 10-12минут.это прописано а как сидишь то по часу
Верховный Наставник (236527)
У них сейчас нормы такие. Кто это придумал, его бы на кол посадить в лучших традициях Влада Цепеша.
Заглянуть в рот. Ну или еще куда нибудь.
Мудрец (14144)
Выписать направление на анализы, а потом имеет смысл диалог.
Наставник (39278)
Посмотреть на вас .написать что нибудь в карточке.а так минимальная международная норма 20 минут.не у специалиста.у спеца 30 минимум.
Мудрец (10391)
Мне врач вчера всего за 2 минуты сообщил,что я увы...скоро ...
но я почему то не согласна)
Мудрец (17639)
Раздеть,осмотреть и отпустить с Богом)
Хранитель Истины (284009)
Понятия не имею. Чтобы только понять, что с человеком происходит и что болит надо сначала человека выслушать и это будет уже больше 10 минут, а чтобы ещё как-то обследовать и выяснить ещё гораздо больше времени. Я не понимаю, что можно выяснить за 10 минут! Просто отвязаться от человека что-ли?
Какой народ-такое у него и здравоохраниение.
Наставник (65291)
поставить диагноз и выписать лекарства . а если что серьёзное то в стационар отправит . вот там за две недели смогут многое .
Верховный Наставник (124602)
документы-то заполнить можно успеть. а для чего ещё нужны врачи государству?
Верховный Наставник (144838)
а это везде так в россии
ксати у нас и к гинекологу точно так же талоны распределены 13-10, 13-20,13-30 итп
вот предсавляете что такое 10 минут на прием гинеколога - в это время надо успеть раздеться и улечься, врач осмотри потом быстро одеться и еще надоу спеть рассказать врачу про симпотомы -с сами понимаете что можно успеть за 10 миунт аткого приема
а вот к большому сожалению из-за дурства наших "славных" властей вынуждена ходить за рецептами на обезб таблетки - так тоже талоны к неврологу и участковому терапетву точно атк же черех 10 миунт - приходишь врач пишет в карточке предыдущего пациента - потом мне пишет рецепты и как раз я в эти 10 миунт вкладываюсь, а что говорить о пациентах кому нужен тщательынй осмотр
это еще раз потверждает идиотскую систему здравоохранения в россии
Мудрец (21134)
...интересно будет послушать - что успел доктор...
отпишитесь.
Наставник (94188)
Невнимательно выслушать Ваши жалобы, потом перебить Вас парой ничего не значащих вопросов, и написать на листочке бумаге названия пары БАД-ов, которые он по совместительству рекламирует...