О цэ зрада - почему украинцы спиваются,бегут из страны, не хотят защищать эту задницу на плечах?!( +

Согласно статистическим данным, в Украине около миллиона людей - имеющих наркотическую зависимость, еще больше страдают от алкоголизма. Как пишет секретарь СНБО Александр Турчинов на своей странице в Facebook, ежегодно эти цифры растут примерно на 10-15 процентов. Особенно опасно, что алкогольная и наркозависимость все больше распространяются среди молодежи. Ежегодно от наркозависимости, алкоголизма и различных заболеваний, связанных с ними, умирают около 120 тысяч человек, отметил Турчинов.

«То есть от этой напасти мы теряем на несколько порядков больше украинцев, чем на поле боя! Добавьте к этому огромное количество украинцев, которые ежегодно покидают Украину в поисках лучшей судьбы, а также уменьшение рождаемости, старение нации и, соответственно, увеличение общего уровня смертности населения. Все это приводит к тому, что количество украинцев ежегодно сокращается катастрофическими темпами и все это в итоге составляет реальную угрозу национальной безопасности нашего государства!» – уверен секретарь СНБО.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10260315-turchinov-r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207788)
вон Анзор стрелки переводит, не хочет отвечать, а между тем пиндосы травят грузин почем зря и ставят опыты над ними, а он помалкивает, понятно, в чужом то глазу виднее...
Украина дошла до дна, а сил оттолкнуться почти не осталось, они, путчисты, уже сами признают что положение катастрофическое, осталось только сделать правильный вывод, но на это смелости не хватает.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а теперь давай про своих почитай ...))))Статистика наркомании в России по отчетам ФСКН за прошедший 2016 год и первое полугодие 2017 года озвучивает довольно невеселые цифры: наркотики пробовали или употребляют время от времени около 18 млн. россиян; 8 млн. человек употребляют их постоянно; 90% наркоманов принимают дозу инъекциями; на долю России приходится пятая часть мирового оборота тяжелейшего наркотика – героина.

Каждый год наркотики начинают употреблять 90 тысяч граждан России, то есть почти 250 человек в день. В связи с этим постоянно растет количество лечебных центров для желающих излечиться наркозависимых. Сейчас медицинские учреждения страны могут принять на лечение в стационар не более 50 тыс. наркозависимых в год.Средний возраст страдающих наркозависимостью находится в диапазоне 16-18 лет. По статистике от общего количества страдающих наркоманией 60% - это молодые люди от 16 до 30 лет. Пятая часть – это школьники, принимающие наркотики с 9-13 лет. Нередки случаи приобщения к наркотикам 6-7-летних детей. Наркоманов в возрасте 30 лет и старше менее 20%. Цифра не велика, поскольку большая часть зависимых просто не доживает до этого возраста.
Просветленный (586797)
На примере Бота можем наблюдать, к чему приводит наркомания и алкоголизм, среди мигрантов - гаcтарбайтеров.

Хранитель Истины (498116)
Хохлы пытаются разнести заразу своего майдана по всем странам:

Не знаю, не знаю...
У дочки с зятем хАхлы работают ... даже не с похмелья...))))))))))
Наставник (77765)
Извиняюсь спросить, а бегут из страны в благополучную и сытую Россию? Конечно, куда ж ещё. Ну не в загнивающую же Европу, где тоже наркоманы и геи, а в Россию, где этого нет!))))
Бегут в Россию, где пополняют толпы родных нариков.