Даже немцы понимают ложь Порошенко. Но почему это НЕ ХОТЯТ понять украинцы?

Немецкий телеканал перечислил невыполненные обещания Порошенко
Немецкий канал n-tv.de перечислил невыполненные обещания Петра Порошенко, год назад избранного на пост президента Украины.

В 2014 году Порошенко был надеждой для Украины, его демонстративно поддержали на Западе, а украинские избиратели верили, пишет n-tv.de, что он сможет найти выход из кризиса. Однако 12 месяцев спустя "эйфория, похоже, улетучилась", — цитирует РИА Новости немецкое
http://www.infox.ru/themes/business/?partner=19197...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55964)
Они неадекватны, до них очень туго доходит и они абсолютно не могут принять мысль, что проблема в них самих и пытаются по привычке найти виноватых в России, теперь они начинают искать виноватых на западе (денег не дают), вот и наткнулись на ответную реакцию. Запад их на шару кормить не будет и нищих там презирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С украинского сайта

А обещания НАШЕГО перечислял?
Все он свои обещания выполнил?
Хранитель Истины (348368)
в западной прессе все чаще начали появляться негативные публикации об Украине и ее майданутых руководителях
и западные политики уже в открытую обламывают скакунцов
интересно, это больше вызвано видимой невооруженным глазом неадекватностью гордых потомков Великих Древних Укров или их нежеланием работать и проводить требуемые реформы?
Верховный Наставник (135804)
http://qna.center/question/1821310
Здесь видео по этому поводу .