Специалист (992)

Если путин хотел убедить всех в том, что ГРУ это организация *асов, то ему это блестяще удалоь?

не асов а пи-до-расов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Если некий Знаток хотел убедить здесь всех в наличии у него интеллекта и чувства юмора, то ему это НЕ УДАЛОСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Хорошие вопросы у генетического мусора!
Ты хоть раз живого ГРУшника видал, ушлепок?
Если б увидал, тут бы не вонял...
Еще раз повторяю дебилу, не вступаю в разговоры с дерь ме цом.
Ставь кол, и ходи мимо, полудурок.
Хранитель Истины (498116)

Ї
Верховный Наставник (225540)
Именно так, двум пид*рам "удалось блестяще" закосить под геев.
За провал задания - наказание по понятиям.
В ГРУ РФ появились 2 опущенных. На всех мест в Гос.Думе не хватает.

Пи*дары под прикрытием - это можно сказать о всех, работающих на Кремль Путина.

PS. А против обычных геев я ничего не имею против. Это их лично дело кого, как и с кем.
Это маскировка... А Кузьма обиделся, интесно за кого....?