Гроссмейстер (5708)

как Путину успокоить Обаму, уверить его в том, что РФ не хочет нападать на США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
Это невозможно. Надо отключить ему чип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)

Верховный Наставник (105863)
Уйти на пенсию.
И все успокоятся.
Магистр (1773)
провести пяток взрывов на испытании новой атомной бомбочки . что то давно не стреляли и не исследовали .
Наставник (56560)
Послать блондинку с русой косой...))
Хранитель Истины (426583)
Да это только для запугивания стран,чтоб в ряды ЕСовцев вступали,да чтоб свои НАТОвские базы безпрепятственно размещать....обманка такая,что Россия агрессор
А Обаму успокаивать не нужно.У них планы расписаны на 100 лет вперед.Они твердо их придерживаются.
Верховный Наставник (133383)
транквилизаторами