Вам когда-нибудь очень сильно хотелось кого-нибудь зарезать?

Ну, или убить, без разницы как...
Почему вы этого не сделали?
Что вас остановило?

Я вот думаю: новый год скоро! Снег!!!!! Утро 1го января! Бутерброд с икрой, шампанское на завтрак! Мандарины! Дома тепло! Ёлка! Семья!

А в тюрьме что там?
Баланда какая-нибудь!!!!
Так бы я уже давно деду глотку перерезал - зае бал храпеть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
«Спокойствие! Только спокойствие!»))) Будет и ёлка, и снег, и шампанское. И дед будет храпеть далеко от Вас))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Я добрая)) Поэтому никогда никого убить не хотела.)
Ты этого деда терпишь только пока вы оба там в больнице лежите, а представь как бедные жёны терпят храпящих мужей! Если нет возможности спать в разных комнатах))
Просветленный (503604)

Какая красота!
Не вздумай...