Вас когда- нибудь укачивало очень сильно где-либо ? Почему ничего не помогает от этого) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
В детстве, на качелях. После восьми месяцев палубы, на очень не крупном кораблике. Стоять на причале не мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дитятку укачивало - драмину ела..
сейчас привыкла ко всему...
не укачивает))
укачивало так... что блевала дальше, чем видела! ничего не помогало( с возрастом прошло
внук в обмороки в автобусе и в машине падал, передвигаемся на электричках и метро)
Наставник (82198)
Меня везде укачивает...
Закрываю глаза..за щеку очень кислый леденец и думаю о кислом прекислом лимоне...
Верховный Наставник (223693)
Дефект вестибулярного аппарата.
У моей знакомой открылся после женской операции:
с тех пор не может ездить даже в трамвае.