Может кто знает? Вот в 60 минутах, ещё там разных передачах, показывают стадо *ов, типа надеждина, исаева, рыбакова, которые несут такую хню, откуда только они её берут, что просто хочется задать вопрос, а не знаю как. Может подскажете? Инстаграммы, т

елеграммы, ***граммы не предлагать...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393938)
Шайтан -сундук под названием телевизер перестал смотреть...ввиду засилия этих вот самых передач. И сериалов дурацких....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооо ты посмотри "время покажет"!.. вот там дебилы так дебилв.. орут все, напирают.. ужас!
Хранитель Истины (334515)
Они ж не просто так, а за деньги. Рейтинги нужно поднимать.
Хранитель Истины (330518)
а у них все ходы записаны

Надеждин который всё и вся в инете ищет, был при правительстве в ельцинские времена ...
Вопит, что даже принимал участие в написании конституции

Исаева турнули из маленькой, но власти...
Посему сейчас её материт почём зря...)))))))))

Смешнее другое: жена одного из продюсеров ведущая на 1 канале...
Вот это даже забавно послушать)))))))

Хранитель Истины (259114)
пока их смотрят, они будут существовать.
Мудрец (20776)
Это же представление в прямом эфире. Кто-то смотрит Петросяна, кто-то камеди-клаб, а кто-то любит смотреть полит-шоу. Работает принцип:"Хлеба и зрелищ". И пипл хавает. А этих Надеждина, Исаева, Сытина, которые несут всякую хню туда и приглашают специально чтобы они эту хню несли. Им еще и деньги за это платят. Вам alex подтвердит, что и на Украине есть такие телешоу. Только там вовсю ругают Россию.