Вот во всех тупых амеровских фильмах, как садяЦЦа жрать, все беруЦЦа за руки, и там, типа хвалу аллаху возносят. Это что? У них в конституции прописано? На карте не могут найти 1/6 часть суши, а какую-то ересь... Даже не знают, *ы, кто завалил Гитлера

! Хотя и средь наших есть коллективный запад...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ни одному нормальному и психически здоровому человеку- не нужна война..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Все тупые, как ты дебил выразился, американские фильмы, даже в России имеют большую кассу, чем потриотские российские фильмы...

Видимо, это тупые пиндосы приезжают в Россию и смотрят свои тупые фильмы, чтобы нагадить потриотам Руси...

Ну, или в России, как ты дебил выразился, коллективный запад, гораздо многочисленнее тех, кто просто родину любит...

Это только в пуританских семьях там молятся перед едой.
Верховный Наставник (246968)
Молятся ? там 99,9 % пушку смазывает и протирает перед тем как покинуть хату ))))))