Ой, мне малым-мало спалось...ооось! Если я начну тут писать, что геи... короче, не хорошие люди,

вы в это поверите? И что, начнёте меня палками бить?

Уроды не пишу, потому как значение слова другое, чем вкладывают в него люди, а не знают - прощаю:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
люди. как люди... пока не начинают дивиденды зарабатывать на своей нетрадиционке... утверждать свою уникальность только на основании использования различных отверстий в отличных от общепринятых комбинациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
я тебя люблю!!!!!!!!
Наставник (33517)
Я так устала.
А где же толерантность! Ты ж педагог;)))) Шутю. Цитирую некоторых ответчиков с их негодованием.

Я не против геев, но против гей-агитации
Хранитель Истины (270524)
Ну чё ты опять то!
Мудрец (10500)
Вы что, до сих пор про геев? Утром как ушла от геев... так и вернулася к ним,
неееттт... геи нигде, я смотрю, не пропадут!
Мудрец (10126)
Ну конечно, конечно, эт только меня можно палками бить))) Я-то свое мнение не моги высказать, это только ваша императорская прерогатива)))
Я не верю никогда чужим утверждениям, только сама проверяю. И раньше я относилась к геям и лесби ровно.
Пока не пообщалась...вернее не попыталась пообщаться с некоторыми. теперь даже и не знаю. не нравятся оне мне)))
Наставник (93018)
Ой, Инночка.... Ну нафиг срач начинать...
Гроссмейстер (9124)
Палками бить не буду ,но и в ряды ополченцев не примкну)).Панда, нафига тебе эта война?)).Трям, еес-на)
я не стану ) я не толерантная и считаю что им надо запретить голосовать и занимать государственные должности !! ))))) !!!!
а еще их надо в армию отправлять . да . отдельные *истические войска особого назначения ! ))) и гимн пусть будет у них " о боже какой мужчина ! я хочу от тебя машина !!! "
люди, сами люди бывают разные... и от половой ориентации это не зависит
Наставник (73850)
Хулиганка ты, Панда!)))
Не буду бить))) Привет)
Наставник (35087)
я людей оцениваю немного по другим критериям.....