Жиреют врачи на теле общества..))) Люди неделю работают что бы 2 тыщи заработать..а тут две тыщи мало на два дня..

Предлагаю ввести обязательную отработку для врачей..раз в год месяц на выбор в каком ить диспансере ..
туб..психо..нарко..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172782)
просто прожить на 2 дня - нормально....
но ведь сегодня воскресенье, хотелось бы в гипермаркет съездить, закупиться прилично....
а придется только самое необходимое в ближнем супермаркете купить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
раньше врачам бутылки и конфеты таскали, а сейчас конверты ..меняются времена - меняются нравы)
Наставник (59654)
да они акуели-за приём 800 рэ на перефирии,за просто попистеть по душам)
Один приём стоит 2 000р