Есть у меня сомнения...что число реальных людей тут вдвое меньше чем аватарок...Иванов-он же Петров-

он же Сидоров.....как змей-горынычи трёхголовые. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
три головы:одна - умная; другая - глупая; третья - для референдумов!Анекдот:
Змей Горыныч Бабе Яге: - Выручай, старая! Запорами мучаюсь...
- Ну, ещё бы, ... жрёшь то в три горла, а *а-то одна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Да и ладно, чел 20-30 можно насчитать...
Наставник (29730)
Думаю, что так и есть... Хотя на майле, помнится, мне от одного собеседника приходило три разных коммента постоянно.. Вот там я точно о трёхголовом думала, т.к. их мнения иногда не совпадали..
Хранитель Истины (387526)
У меня уверенность, что из реальных людев тут тока я....остальные - пиксели на моем планшете...
Сознаюсь - все, у кого звери на авках, это мои допаки (включая вышеответивших)

P.S. Я Вам больше скажу - админ тоже я.
Верховный Наставник (140568)
Я туточки одна-одинешенька.
Однозначно. Проект становится не интересен.
Верховный Наставник (126256)
Фиолетово, главное - сайт в первой сотне категории "Интернет", сразу после инстаграма!