Дажи Истина - вещь атначительная, а значит не реальна, если ат сазания чел идет) Вот например, есть Истина атеистав . а есть - верующих, обе - атнасительны друг друга: быват дажи пративаполжны, быват савпадають, а толку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302990)
Понимаешь, Пророков, не может быть такого, чтобы не было одной определенной конкретной истины. Христос есть Истина, а сколько людей, столько и мнений. Нет например двух абсолютно одинаковых Христиан, и в Церкви Христовой есть много разных членов как в теле с разными функциями и предназначениями.