Истина - многообразна или единобезобразна? Если Бог есть, то Он неизменен, а многообразность проявляет тока изменчивость, а значит любой образ чел - Небога

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Истина есть несомненное понятие о сущем." Прп. Макарий Великий.

"Господь даруем кроткому познание истины, как написано: "Научит Господь кроткия путем Своим." Прп. Марк Подвижник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!