Вечер после работы предпочтете провести у телевизора, за книгой, с друзьями или ваш вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1196)
Предпочту на часок остаться наедине с собственными мыслями,
есть о чем подумать.
И обязательно отдохнуть.
Тут возможны варианты; книга, Ответы, общение, новости в мире.
Не телевизор, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
за компом
если бы выирала сама - то одна. а там - как пойдет. но у меня семья. потому - на кухне с отрывот на "ответы". параллельно телик что-то бормочет. а книжка - когда отрываюсь от плиты на 5 мин