приходите в гости ...сидят хазяева водка пьют.. на табуретке телик работает (например картошку чистит такой ...второй вариант _на табуретке картошка себе харакири делает а хазяева телевизор пропивают .. на ваш взгяд каков будя третий вариант тама ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
картошка делает харакири хозяйвам на глазах у телевизора)))привет ЮР))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131012)
по моему у тебя в голове бардак..
лучче чаю с утра попить..на попей..

Мудрец (20317)
Ты, это,.. выпей...
И фсё- пройдёт )))
Хранитель Истины (317704)
все друг друга почистили...и тишинаааа
Хранитель Истины (467348)
грузим картошку с харакири , хозяев с табуреткой , телик ... на крышу авто и ... на природу!! рыбу ловить....
вотка на табуретке делает хозяина харакири,
а телевизор весь такой работает - картошку сажает)
Приветики..)