Как поменялась ваша жизнь, после того как вы перестали смотреть телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180511)
Не, сначала поменялась жизнь, потом перестала смотреть. Без негатива всяко здоровее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Я его иногда смотрю, по выходным может часик и все.. время есть на чтение, интернет, семью
Мудрец (11279)
телевизор даже в детстве мало смотрел - некогда было,то коз на терриконе пас,то голову держать учился...
а сейчас и подавно не смотрю
никак не поменялась моя жизнь
Магистр (1661)
У меня нет таких крайностей
Никак не поменялась. Не особо его и смотрел. И сейчас так же..