Вчера одна дамочка на работе сказала мне, что после нового года будут возрождать СССР. Говорила она это с большим воодушевлением и восторгом. Говорит, услышала это по телевизору. А вы были бы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ага.. блажен кто верует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никакого возраждения не будет --курс прежний--режим и ухудшение да еще подготовка к войне..
Хранитель Истины (305182)
Ага.
Опять пропадут в магазинах импортные вещи и колбаса, стоянки для машин станут опять бесплатеыми, а машины у большинства отберут. Сделают бесплатной медицину и вернут в аптеки мукалтин вместо ацц и лазолвана.
И т.д.

П С Зато Ариадна обрадуеца: опять мона будет у спекулянтов достать джипсы.
Верховный Наставник (144300)
нет интересно это каким образом будут СССР возраждать
Хранитель Истины (266421)
нет... в одну воду дважды не вступишь..
Хранитель Истины (363970)
это как.олигархов сделают членами ЦК ?
Хранитель Истины (257770)
Варианты на тему СССР? Не думаю, что получится. Самое главное достижение СССР, это ощущение стабильности, этого дать нынешние власти не смогут и не захотят. Зачем им спокойные, вменяемые люди, они, не дай Бог, ещё и думать начнут.
Просветленный (649675)
СССР возродить невозможно.
Но если будет хоть ПОПЫТКА возродить социальное государство - я буду счастлива.
*За попытку - спасибо!* (с)